Цвета сайта:
Размер шрифта:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «22» июля 2022г. № 293 О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие земельно-имущественных отношений на территории муниципального района «Чаа-Хольский кожуун Республики Тыва» на 2021-2023 годы»

Последнее обновление: 04.08.2022

РЕСПУБЛИКА  ТЫВА

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА

 

ТЫВА РЕСПУБЛИКА

ЧАА-ХОЛ КОЖУУН ЧАГЫРГАЗЫ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «22» июля 2022г. № 293

 

с. Чаа-Холь

О внесении изменений в муниципальную программу

 «Развитие земельно-имущественных отношений

 на территории муниципального района «Чаа-Хольский кожуун Республики Тыва» на 2021-2023 годы»

 

В целях реализации муниципальной программы «Развитие земельно-имущественных отношений на территории муниципального района «Чаа-Хольский кожуун Республики Тыва» на 2021-2023 годы», администрация Чаа-Хольского кожууна ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменение в муниципальную программу «Развитие земельно-имущественных отношений на территории муниципального района «Чаа-Хольский кожуун Республики Тыва на 2021-2023 годы» (далее- Программа):

1.1.В разделе объемы и финансирования Программы за 2021 год- 3774,0 тыс. рублей. Изменить на сумму 1 505,9 тыс. рублей;

2. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по экономике, финансам и сельскому хозяйству Ооржак А.А.

 

 

 

Председатель администрации

Чаа-Хольского кожууна  Республики Тыва                                          Р. Баз-оол